Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Partie bei Wernstein am Inn, (Bahnlinie Schärding-Passau) laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert C. Haunold 1905, Öl auf dünnem Karton, 25x 33 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |